тел.: (81378) 210-67, (812) 322-95-20

Это важно знать


Часто спрашивают, а за сколько времени до желаемой даты окончания работ мне надо с Вами заключить договор? Иными словами: «А какие у компании Аквадрил сроки?»

Бурение

Низкий сезон (вторая половина декабря – середина мая) срок ожидания приезда буровой от 1 до 10 дней. Высокий сезон (май - декабрь) срок ожидания приезда буровой от 1 до 4 недель. Пик сезона (август – октябрь) срок ожидания приезда буровой может составить 1-1,5 месяца. Для тех, кому «срочно надо», мы стараемся находить «окна» пораньше.

Установка насосного оборудования,
наружное водоснабжение,
установка фильтров очистки воды

Обычно срок начала работ 1-2 дня, в пик сезона до недели. Задержки обычно возникают из-за Заказчика по следующим причинам:

- не внесён в полном объёме аванс, следовательно, нет возможности закупить и скомплектовать необходимый набор оборудования и материалов;

- строительная неготовность фронта работ: не прокопаны канавы, не подведено электропитание и т. п.

Компания Аквадрил имеет собственные склады и магазин, надёжных многолетних партнёров-поставщиков, поэтому круглый год мы комплектуем любой заказ в кратчайшие сроки (1-2 дня).

Установка канализаций

Мы не держим установки у себя на складе, поставка осуществляется со склада дилера в Санкт-Петербурге. Иногда они есть в наличии, а обычный срок исполнения заказа на поставку с завода на склад Санкт-Петербурга 7-10 дней. Модели миди, лонг, установки производительностью свыше 1м3/сутки (начиная с Юнилос 8 и более) срок поставки до месяца.

Тепловой насос

Срок реализации системы отопления на основе теплового насоса, как правило, определяется в зависимости от поставки самого теплового насоса. Если он есть на складе в РФ, то поставка происходит в течение 2 недель. Если насос заказывается с завода в Швеции, то изготовление и доставка с учётом растаможки и прохождения склада в Нижнем Новгороде, занимает около 2 месяцев.

Грунтовый коллектор в скважины или в землю укладывается обычно в период ожидания теплового насоса.

Работы по монтажу и пуско-наладке выполняются в срок от недели.